Ansprechpartner

Unsere Anschrift

Transport- und Speditionsgesellschaft Schwarze Pumpe mbH (TSS GmbH)
Industriepark Schwarze Pumpe
An der Heide
03130 Spremberg
Deutschland
Geschäftsführer
Alexander Lengstorff Wendelken
+49 3564 696843 +49 3564 693675 alexander.lengstorffwendelken@tss-logistik.de
Prokurist
Ronny Wandelt
+49 3564 693843 +49 3564 617011 ronny.wandelt@tss-logistik.de

Beschaffungs-/ Lager-/Ersatzteillogistik

Material- und Lagerwirtschaft
Ralf Taschenberger
+49 3564 694014 +49 3564 693675 ralf.taschenberger@tss-logistik.de
Lagerwirtschaft
Peter Bruck
+49 35646 93036 peter.bruck@tss-logistik.de
Material- und Abfallwirtschaft
Andy Kowark
+49 35646 92028 andy.kowark@tss-logistik.de

Distributionslogistik

Distribution
Ronny Wandelt
+49 3564 693843 +49 3564 617011 ronny.wandelt@tss-logistik.de
Lagerlogistik/ Veredlung
Jörg Matthäs
+49 3564 692940 +49 3564 692463 joerg.matthaes@tss-logistik.de

Transportlogistik

Logistik
Katrin Bleicher
+49 3564 694902 +49 3564 617011 katrin.bleicher@tss-logistik.de
Eisenbahnlogistik/ Versand
Marco Noack
+49 3564 692431 +49 3564 692463 marco.noack@tss-logistik.de
Fuhrpark
Detlef Matthiaschk
+49 3564 693436 +49 3564 694359 detlef.matthiaschk@tss-logistik.de

Entsorgung

Detlef Matthiaschk
+49 3564 693436 +49 3564 694359 detlef.matthiaschk@tss-logistik.de

Markt & Strategie

Luisa Appelt
+49 3564 693971 +49 3564 617011 luisa.appelt@tss-logistik.de

Gefahrgutlogistik

Katrin Bleicher
+49 3564 694902 +49 3564 617011 katrin.bleicher@tss-logistik.de

Speziallogistik

Krane, CO₂-Transporte, Schwerlasttransporte, Schiffstransporte
Katrin Bleicher
+49 3564 694902 +49 3564 617011 katrin.bleicher@tss-logistik.de